Нет отзывов
Купили 345 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
189 ₽227 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 189 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Premium. NATURAL FLOWERS от Hatber создан для тех, кто любит, когда рабочие записи выглядят аккуратно и красиво. Нежный цветочный дизайн подойдёт для учёбы, планов на день и творческих заметок. Пластиковая обложка защищает страницы в сумке и рюкзаке, а крепление на спирали позволяет легко раскрывать блокнот на 180° и быстро перелистывать листы. Линовка в клетку удобна для конспектов, списков и расчётов. Офсетная бумага плотностью 80 г/м² хорошо подходит для повседневного письма.
| Код | 3106976 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Б6A1мс_33479 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |





















