1 отзыв
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
230 ₽276 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 230 ₽
Отзывы
1
Ольга Кузнецова
24 дня назад
Описание и характеристики
Личные мысли, мечты и планы удобно хранить в отдельном месте — дневничок для девочек «Селфи» поможет вести записи каждый день и не потерять важные идеи. Формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку. Твёрдая картонная обложка с глянцевой плёнкой защищает страницы от замятий, а тиснение цветной фольгой делает дневник нарядным и приятным на ощупь. Внутри — полноцветный блок на офсетной бумаге 80 г/м², по которой комфортно писать ручкой и карандашом.
| Код | 2970938 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 62738 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.2 кг |























