Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
260 ₽312 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, 260 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Карманный планинг Green от Listoff поможет держать задачи и встречи под контролем и не привязываться к конкретному году: недатированные страницы удобно заполнять в любом темпе. Компактный формат легко помещается в сумку или рюкзак, а твёрдая обложка 7БЦ защищает записи в дороге. Матовая ламинация и покрытие soft touch приятны на ощупь и меньше собирают следы. Офсетная бумага подходит для ежедневных заметок ручкой и карандашом.
| Код | 2994871 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПК2466405 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
| Вес | 0.11 кг |








