Нет отзывов
Купили более 16 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 9.7 см × 12.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
269 ₽323 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, 269 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пушистые облака теперь украшают школьные и офисные принадлежности бренда YOI!
Записная книжка формата А6 с недатированными страницами. Внутри – 80 листов в линейку молочного оттенка, сшитых нитью. Плотная бумага не просвечивает, на ней можно писать всеми видами ручек, а закруглённые углы предотвратят появление заломов. Обложка с ПВХ-покрытием выполнена в пастельных тонах.
В ассортименте без возможности выбора.
Записная книжка формата А6 с недатированными страницами. Внутри – 80 листов в линейку молочного оттенка, сшитых нитью. Плотная бумага не просвечивает, на ней можно писать всеми видами ручек, а закруглённые углы предотвратят появление заломов. Обложка с ПВХ-покрытием выполнена в пастельных тонах.
В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 2928973 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Lanmier-LJT64K80-70 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 9.7 см × 12.2 см |
| Вес | 0.07 кг |












