0+
2 отзыва
Купили 228 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 14.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 70 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
2
Виктория Лу
3 года назад
Ольга Коновалова
5 лет назад
Описание и характеристики
Блокнот Hatber «Забавные животные» подойдёт для учёбы, работы и творческих заметок. Формат А5 удобно брать с собой, а линовка в точку помогает вести bullet journal, делать аккуратные конспекты, схемы и наброски. Крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и быстро перелистывать страницы. Жёсткая подложка выручит, если нужно писать на весу, а обложка с УФ-лаком меньше затирается и дольше сохраняет опрятный вид. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 253068 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60Б5A9гр |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.8 см × 14.5 см × 20 см |
| Вес | 0.14 кг |

