16+
1 отзыв
Купили 223 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 10 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
120 ₽144 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, от 135 ₽
Отзывы
1
Ольга Петрова
8 месяцев назад
Описание и характеристики
Для быстрых заметок, планов и внезапных идей подойдёт записная книжка «КРЫСивые истории» — компактная, чтобы носить её с собой каждый день. Ироничное оформление добавляет настроения и помогает вести записи без скуки — один взгляд на обложку, и хочется дописать историю до конца.
Формат А6 удобно помещается в сумку или карман куртки, а картонная обложка защищает страницы в дороге. Внутри — нелинованный дизайнерский блок: можно писать как угодно, делать наброски, схемы и небольшие рисунки. Возрастное ограничение: 16+.
Формат А6 удобно помещается в сумку или карман куртки, а картонная обложка защищает страницы в дороге. Внутри — нелинованный дизайнерский блок: можно писать как угодно, делать наброски, схемы и небольшие рисунки. Возрастное ограничение: 16+.
| Код | 252912 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-00116-355-8 |
| Количество листов | 32 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 0.3 см × 10 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |
