Нет отзывов
Купили более 45 000 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 2.5 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 62 магазинах, 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Синяя гелевая ручка с наконечником «Лапка» обладает средней толщиной линии и при ежедневном использовании прослужит до шести месяцев. Благодаря тонкому корпусу ручку удобно держать в руке в течение длительного времени, а колпачок защитит пишущий элемент от грязи и повреждений. Эта вещица – отличное дополнение к вашему набору канцелярии.
В ассортименте без возможности выбора.
В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 2980297 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21373-C102 |
| Коллекция | |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки гелевые синие |
| Размеры | 1.3 см × 2.5 см × 21.3 см |
| Вес | 0.02 кг |