Нет отзывов
Купили более 2 400 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 1.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
269 ₽323 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, 269 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Превратите рутинные записи в маленький праздник!
Автоматическая шариковая ручка из коллекции «Кошечки» — это один инструмент, который вмещает 10 цветов для ярких конспектов и творческих заметок.
Милые котики на корпусе поднимают настроение каждый раз, когда вы берёте аксессуар в руки.
Автоматический механизм и стильный дизайн делают ручку не просто пишущим инструментом, а модным аксессуаром. Он не только функциональный, но и такой очаровательный!
В ассортименте шесть вариантов дизайна — привезём тот, что есть в наличии.
Автоматическая шариковая ручка из коллекции «Кошечки» — это один инструмент, который вмещает 10 цветов для ярких конспектов и творческих заметок.
Милые котики на корпусе поднимают настроение каждый раз, когда вы берёте аксессуар в руки.
Автоматический механизм и стильный дизайн делают ручку не просто пишущим инструментом, а модным аксессуаром. Он не только функциональный, но и такой очаровательный!
В ассортименте шесть вариантов дизайна — привезём тот, что есть в наличии.
| Код | 3102401 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22270-199 |
| Основа чернил | Масляная |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Подарочные наборы |
| Размеры | 1.7 см × 1.5 см × 15 см |
| Вес | 0.02 кг |























