Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 42 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Знакомьтесь с очаровательными шариковыми ручками! Их украшают фигурки милых мишек — они привлекают внимание, вызывают улыбку и помогают выделяться из толпы. Внутри — автоматический механизм с синим стержнем, который гарантирует чёткое и аккуратное письмо.
Такая ручка станет не только помощником, но и стильным аксессуаром, поднимающим настроение вам и окружающим во время учёбы или деловых встреч. Корпус ручки представлен в шести цветах — привезём ту, что есть в наличии.
Такая ручка станет не только помощником, но и стильным аксессуаром, поднимающим настроение вам и окружающим во время учёбы или деловых встреч. Корпус ручки представлен в шести цветах — привезём ту, что есть в наличии.
| Код | 3114839 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Yachau-20253 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.1 см × 1 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |