Нет отзывов
Купили более 2 600 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, от 209 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Шесть разных цветов — в одном инструменте! Прозрачный корпус этой автоматической ручки открывает её точный механизм, а очаровательный дизайн с лапкой добавляет игривости.
Теперь не нужно перегружать пенал разными инструментами. Достаточного одной ручки, которой можно делать регулярные записи и выделять главное цветом. Ручка комфортно лежит в руке, обеспечивая плавное письмо без размазывания. Хорошо подойдёт для учёбы и личных записей.
Теперь не нужно перегружать пенал разными инструментами. Достаточного одной ручки, которой можно делать регулярные записи и выделять главное цветом. Ручка комфортно лежит в руке, обеспечивая плавное письмо без размазывания. Хорошо подойдёт для учёбы и личных записей.
| Код | 3102393 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21363-9788 |
| Основа чернил | Масляная |
| Количество цветов | 6 цветов |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки школьные шариковые |
| Размеры | 1 см × 1.3 см × 16.5 см |
| Вес | 0.02 кг |