Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 0.9 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 27 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 49 магазинах, 219 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Автоматическая шариковая ручка с лапкой станет верным помощником на школьных уроках или дополнительных занятиях.
Удобный корпус и качественный пишущий узел обеспечивают чёткие линии и плавное скольжение по бумаге. Цвет чернил — синий, а значит ручка подойдёт и для классных, и для контрольных работ.
Всего четыре варианта дизайна: ручка представлена в жёлтом, фиолетовом, розовом и бирюзовом цвете. Приятный дизайн легко разнообразит пенал и станет маленьким проявлением индивидуальности. Идеальный вариант, который особенно понравится ценителям милой канцелярии.
Удобный корпус и качественный пишущий узел обеспечивают чёткие линии и плавное скольжение по бумаге. Цвет чернил — синий, а значит ручка подойдёт и для классных, и для контрольных работ.
Всего четыре варианта дизайна: ручка представлена в жёлтом, фиолетовом, розовом и бирюзовом цвете. Приятный дизайн легко разнообразит пенал и станет маленьким проявлением индивидуальности. Идеальный вариант, который особенно понравится ценителям милой канцелярии.
| Код | 3114838 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Yachau-20252 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 0.9 см × 15 см |
| Вес | 0.02 кг |















