Нет отзывов
Купили более 3 000 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 2.5 см × 15.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
209 ₽251 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 38 магазинах, 209 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Шариковая ручка автоматическая 10 цветов «Мишка с крыльями», в ассортименте.
Позвольте своим мыслям парить вместе с этим очаровательным набором!
Десять автоматических ручек с чернилами всех цветов радуги и дизайном «Мишка с крыльями» подарят волшебство каждому вашему действию.
Яркие и безопасные стержни, удобная кнопочная система и милейшие герои — всё, что нужно для учебы, творчества и самых добрых записей. Набор, который действительно вдохновляет!
Позвольте своим мыслям парить вместе с этим очаровательным набором!
Десять автоматических ручек с чернилами всех цветов радуги и дизайном «Мишка с крыльями» подарят волшебство каждому вашему действию.
Яркие и безопасные стержни, удобная кнопочная система и милейшие герои — всё, что нужно для учебы, творчества и самых добрых записей. Набор, который действительно вдохновляет!
| Код | 3102394 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21995-01 |
| Основа чернил | Масляная |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Подарочные наборы |
| Размеры | 3 см × 2.5 см × 15.3 см |
| Вес | 0.02 кг |






















