Нет отзывов
Купили более 30 000 человек
Описание
| Размеры | 8 см × 8 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
309 ₽371 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 56 магазинах, 309 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка гелевая Yoi «Зайчики» — это аккуратное синее письмо и немного нежной милоты на вашем столе. Пастельный корпус с забавным зайчиком поднимает настроение, а мягкий гелевый стержень на водной основе даёт ровную, насыщенную линию без пропусков и клякс. Писать конспекты, вести блокнот или подписывать открытки становится намного приятнее.
Синяя гелевая ручка из коллекции Pastel подойдёт школьникам, студентам и всем, кто любит аккуратный почерк и симпатичные канцелярские мелочи. Несколько вариантов дизайна в ассортименте — привезём тот, что есть в наличии.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
Синяя гелевая ручка из коллекции Pastel подойдёт школьникам, студентам и всем, кто любит аккуратный почерк и симпатичные канцелярские мелочи. Несколько вариантов дизайна в ассортименте — привезём тот, что есть в наличии.
Yoi — это бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь своей продукции.
| Код | 2981968 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Kairui-DZ-EM-02 |
| Коллекция | |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Тематика | |
| Раздел | Подарочные наборы |
| Размеры | 8 см × 8 см × 22 см |
| Вес | 0.02 кг |















