Нет отзывов
Купили более 12 000 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 15.5 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
749 ₽899 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 23 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 515 ₽
Получить сегодня
В наличии в 61 магазине, от 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книги для записей Yoi Зайка — это милые и удобные помощники для учёбы, работы и личных заметок. Нежные пастельные обложки с зайкой создают ощущение уюта, а удобный средний формат легко помещается в сумку или рюкзак. В таком блокноте комфортно вести дневник, записывать идеи, списки дел, конспекты и планы на день — всё всегда под рукой.
Дизайн книги для записей поставляется в ассортименте: каждый вариант со своим настроением, но одинаково нежный и симпатичный. Какой именно достанется при заказе будет для вас сюрпризом.
Yoi — собственный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь товара.
Дизайн книги для записей поставляется в ассортименте: каждый вариант со своим настроением, но одинаково нежный и симпатичный. Какой именно достанется при заказе будет для вас сюрпризом.
Yoi — собственный бренд Читай-города, созданный командой профессионалов, которые внимательно продумывают каждую деталь товара.
| Код | 2980653 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21470-0426 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Искусственный мех |
| Тип крепления | Сшивка |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 2.5 см × 15.5 см × 22 см |
| Вес | 0.28 кг |























