Нет отзывов
Купили более 1 800 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 2 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.02 кг |
269 ₽323 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 28 мая — от 279 ₽
- КурьеромПослезавтра, 28 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 41 магазине, 269 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Шариковая автоматическая ручка, 10цв Олененок.
Нежность и волшебство в каждом штрихе!
Набор автоматических шариковых ручек «Олененок» с десятью цветами чернил и очаровательными оленями на корпусе подарит вдохновение для учебы и творчества.
Удобные кнопочные механизмы и яркие стержни помогут легко организовать конспекты или раскрасить день.
Набор, который напомнит о чуде даже в будни!
Нежность и волшебство в каждом штрихе!
Набор автоматических шариковых ручек «Олененок» с десятью цветами чернил и очаровательными оленями на корпусе подарит вдохновение для учебы и творчества.
Удобные кнопочные механизмы и яркие стержни помогут легко организовать конспекты или раскрасить день.
Набор, который напомнит о чуде даже в будни!
| Код | 3102418 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22447-8001 |
| Основа чернил | Масляная |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Подарочные наборы |
| Размеры | 2 см × 2 см × 16 см |
| Вес | 0.02 кг |




















