Нет отзывов
Купили 660 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20.5 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 14 магазинах, 289 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Цветная бумага идеально подойдет для создания красочных аппликаций, изготовления открыток и поделок. Бумага клеится без клея, не пачкает руки и рабочую поверхность. С оборотной стороны листа нанесены надсечки, благодаря чему цветная бумага легко отделяется от основы. Аппликация из самоклеящейся бумаги может стать прекрасным подарком, так как она выглядит аккуратно и долго сохраняет свой первоначальный вид. В наборе представлены 10 ярких цветов самоклеящейся бумаги на 10 листах А4 формата (194х280мм). Папка: мелованный картон, внутренняя упаковка в пакет с липким клапаном.
| Код | 3121789 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10Бц4с_32511 |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Количество листов | 10 |
| Формат | А4 |
| Раздел | Бумага цветная |
| Размеры | 0.3 см × 20.5 см × 29.5 см |
| Вес | 0.12 кг |