0+
2 отзыва
Купили более 20 000 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 21 см × 29.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 47 магазинах, от 139 ₽
Отзывы
2
Сергей Белоусов
3 года назад
Анонимный покупатель
7 лет назад
Описание и характеристики
Набор масштабно-координатной бумаги А4 формата, отрывная склейка. Внутренний блок: 25 листов, голубая миллиметровая сетка, белые поля. Обложка: мелованный картон. Набор масштабно-координатной бумаги ТМ Hatber российского производства отпечатан на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствует стандартам качества. Подходит для чертежно-графических работ, создания схем и графиков.
| Код | 250641 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 25Бм4Bк_09325 |
| Количество листов | 25 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Склейка |
| Раздел | Бумага миллиметровая |
| Размеры | 0.4 см × 21 см × 29.7 см |
| Вес | 0.17 кг |