0+
Нет отзывов
Купили более 4 100 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 18.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 25 магазинах, от 37 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пластиковый карандаш, сочетание яркого неонового дизайна и корпуса под чёрное дерево. Произведен без использования древесины - не образует острых краёв на изломе и легко затачивается. Ультрапрочный стержень HB, прочно зафиксированный ластик повышенной стираемости.
| Код | 250555 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 942882 |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Карандаши Bic |
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 18.6 см |
| Вес | 0.01 кг |