Нет отзывов
Купили 5 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 30 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
440 ₽550 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 503 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Суть данной игры заключается в том, чтобы найти соответствия между картинками и передвинуть деревянную фигурку по специальным бороздкам в дереве. Необычайно простая и интересная познавательная игра обязательно понравится Вашему малышу!
Состав набора: деревянная рамка (30x20 см) с движущимися фигурками. Возраст: от 1 года.
Состав набора: деревянная рамка (30x20 см) с движущимися фигурками. Возраст: от 1 года.
| Код | 2788793 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 1 года и старше |
| Количество игроков | 1 игрок |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Моторика, Ловкость |
| Применения игры | Для детей, Для одного |
| Материал | Дерево |
| Раздел | Игры для одного |
| Размеры | 3 см × 30 см × 22.5 см |
| Вес | 0.29 кг |