Нет отзывов
Купили 412 человек
Описание
| Размеры | 6.5 см × 14.2 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
1 490 ₽1 790 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 4 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 285 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 318 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 5 мая — от 590 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, от 1 750 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Может, мы все-таки тоже роботы? Сейчас абсолютно серьезно. Какая-нибудь особо заковыристая капча - и вы на нуле ресурсов. Или "отметьте все спиральные галактики". Это что вообще такое? А уж попытка разобраться, нужно ли отмечать кусочек трактора на картинках, или только более увесистые части трактора - ну кто не сталкивался с этой проблемой? Робот не может написать симфонию, так и среди людей не так много уникумов. Да что там, мы иногда падаем смертью храбрых на поле боя с капчой. Что-то пошло не так, вам не кажется?
| Код | 2953752 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Дипломатия, Психология, Память, Цветовосприятие |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для вечеринки |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 6.5 см × 14.2 см × 19.5 см |
| Вес | 0.56 кг |