18+
Нет отзывов
Купили более 4 500 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 8 см × 12 см |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
1 150 ₽1 438 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 266 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 316 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 531 ₽
Получить сегодня
В наличии в 45 магазинах, от 990 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
О нет! Роботы захватили даже настольные игры! По запросам человека искусственный интеллект создал «Имаджинариум: Нейросеть» — новое дополнение любимой настолки на ассоциации.
Здесь царит безумие противоположностей и абсурда. Например, как вам запрос «Злая панда в костюме звёздных войн ест бамбук, сидя на радуге, а рядом, свесив ноги, сидит Гарри Поттер»? А такая иллюстрация тут есть!
«Имаджинариум: Нейросеть» — хорошее дополнение к дружеской вечеринке или семейному ужину, которое внесёт остроту и юмор в привычные разговоры.
Главный плюсы этой настолки — правила объясняются за 30 секунд (засекайте), а иллюстрации и воображение не исчерпывают себя. Настоящие приключения для фантазии и интуиции.
Игра подойдёт любой компании от 18 лет. Чем больше людей — тем интереснее.
Возьмите коробку на встречу и не заметите, как за жаркими партиями и смехом пролетит пара часов!
Здесь царит безумие противоположностей и абсурда. Например, как вам запрос «Злая панда в костюме звёздных войн ест бамбук, сидя на радуге, а рядом, свесив ноги, сидит Гарри Поттер»? А такая иллюстрация тут есть!
«Имаджинариум: Нейросеть» — хорошее дополнение к дружеской вечеринке или семейному ужину, которое внесёт остроту и юмор в привычные разговоры.
Главный плюсы этой настолки — правила объясняются за 30 секунд (засекайте), а иллюстрации и воображение не исчерпывают себя. Настоящие приключения для фантазии и интуиции.
Игра подойдёт любой компании от 18 лет. Чем больше людей — тем интереснее.
Возьмите коробку на встречу и не заметите, как за жаркими партиями и смехом пролетит пара часов!
| Код | 2962466 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Психология, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Настольные игры Имаджинариум |
| Размеры | 3.5 см × 8 см × 12 см |
| Вес | 0.27 кг |