18+
Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
199 ₽249 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Какие только ситуации не случаются в жизни! Вас ждет соревнование, которое проверит чувство юмора, реакцию и смекалку вас и ваших друзей. Показывайте безумные сценки и голосуйте за игроков, которые довели всех до слез от смеха.
Количество игроков: 4+
Возраст: 18+
В наборе: 55 карточек, правила игры
Материал: картон
Количество игроков: 4+
Возраст: 18+
В наборе: 55 карточек, правила игры
Материал: картон
| Код | 3050603 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 4 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Смекалка, Реакция |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для взрослых |
| Раздел | Игры на скорость для взрослых |
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
| Вес | 0.06 кг |