18+
Нет отзывов
Купил 531 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
199 ₽249 ₽
-20%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Выступите в роли незадачливого детектива или его помощников, которые слишком много болтают и жестикулируют. Вам придётся вычислить с их подачи уморительного преступника, совершившего в неочевидном месте злодеяние, которое не представил бы себе и лучший стендапер. Материал: картон. В наборе: 55 карточек, правила игры. Возраст: 18+
| Код | 3050604 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 4 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры на логику для компании |
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
| Вес | 0.06 кг |























