18+
Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 6.5 см × 13 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
249 ₽299 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 257 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Что общего у "Звонка" и "Платья"? Вы придумываете и называете вашу ассоциацию. Остальные отгадывают, из каких двух слов вы её составили. Проверьте с друзьями, как хорошо вы умеете понимать друг друга!
| Код | 3136415 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Креативность, Словарный запас, Ассоциативное мышление |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки |
| Раздел | Карточные игры для компании |
| Размеры | 2 см × 6.5 см × 13 см |
| Вес | 0.08 кг |























