18+
Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 6 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
199 ₽249 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 22 магазинах, от 195 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
С появлением ультрамодных гаджетов мы начинаем забывать, что такое настоящее живое общение с друзьями и родственниками. И всё же как прекрасно собрать всех родных вместе и весело и увлеченно провести время! Новые игры помогут вернуть старую добрую традицию семейных вечерних посиделок и создадут тёплую и непринужденную атмосферу. Они отличаются несложными правилами, освоить которые по силам даже детишкам дошкольного возраста. Помимо отличного времяпровождения, игры прекрасно развивают логическое мышление, тренируют память и наблюдательность. Так что откладывайте в сторону свои гаджеты и начинайте игру!
| Код | 2782597 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 4 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Выполнять задания, Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для взрослых |
| Раздел | Настольные игры Игрополис |
| Размеры | 1.2 см × 6 см × 10.5 см |
| Вес | 0.04 кг |






















