12+
1 отзыв
Купили более 3 400 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 6 см × 10.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
199 ₽249 ₽
-20%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 28 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 27 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 28 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 29 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, от 195 ₽
Отзывы
1
Ольга Сергеева
5 лет назад
Описание и характеристики
С появлением ультрамодных гаджетов мы начинаем забывать, что такое настоящее живое общение с друзьями и родственниками. И всё же как прекрасно собрать всех родных вместе и весело и увлеченно провести время! Новые игры помогут вернуть старую добрую традицию семейных вечерних посиделок и создадут тёплую и непринужденную атмосферу. Они отличаются несложными правилами, освоить которые по силам даже детишкам дошкольного возраста. Помимо отличного времяпровождения, игры прекрасно развивают логическое мышление, тренируют память и наблюдательность. Так что откладывайте в сторону свои гаджеты и начинайте игру!
| Код | 2782588 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Память |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 1.2 см × 6 см × 10.6 см |
| Вес | 0.04 кг |
