6+
Нет отзывов
Купил 21 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 15.6 см × 23.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.46 кг |
1 290 ₽1 548 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 246 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 537 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 28 магазинах в других городах, от 1 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Воздух в пустыне раскалён, и от древних камней веет тайной. Пирамида Мурзеса скрывает несметные богатства, но путь к ним полон опасностей и требует недюжинной сноровки! Лишь самые предприимчивые искатели приключений из Гильдии Героических Грызунов смогут проложить путь к сердцу пирамиды.
| Код | 3145008 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Сообразительность, Планирование |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей |
| Раздел | Стратегические игры для детей |
| Размеры | 5 см × 15.6 см × 23.5 см |
| Вес | 0.46 кг |























