1 отзыв
Купили более 3 700 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 16.5 см × 11.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
1 290 ₽2 580 ₽
-50%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 246 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 537 ₽
Получить сегодня
В наличии в 49 магазинах, 1 699 ₽
Отзывы
1
Анастасия Ванюкова
3 года назад
Описание и характеристики
«Зомби-котята» – это новый взгляд на полюбившуюся многими карточную игру «Взрывные котята». Всё та же стратегическая «русская рулетка» с простыми правилами и бодрым игровым процессом, но наполненная новыми способами зажечь за столом! Тащите карту из колоды и молитесь, чтобы взрывной котёнок не попался вам в руки, однако теперь простым вылетом из игры вы не отделаетесь...
| Код | 3007853 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Память |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для вечеринки, В дорогу |
| Тематика | |
| Раздел | Карточные игры для двоих |
| Размеры | 4 см × 16.5 см × 11.5 см |
| Вес | 0.23 кг |