6+
Нет отзывов
Купили более 4 600 человек
Описание
| Размеры | 4.8 см × 15.6 см × 23.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
999 ₽1 299 ₽
-23%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 244 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 55 магазинах, 1 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Место, где магия оживает, а дух соперничества достигает своего пика – Школа Чародейства и волшебства Хогвартс! В игре "Гарри Поттер: Кубок факультетов" вам снова предстоит окунуться в мир заклинаний и магии, поступив на один из наиболее подходящих вам факультетов: Гриффиндор, Пуффендуй, Когтевран или Слизерин.
Ваша цель – привести свой факультет к победе, набрав наибольшее количество очков. Но путь к триумфу лежит не только через прилежную учёбу, но и через добрые дела и хитроумные ходы. Следите за расписанием уроков, выбирайте карты активностей и старайтесь предугадать ходы своих соперников. Каждое ваше действие может стать решающим на пути к заветному Кубку факультетов!
Комплектация:
68 карт активностей
46 жетонов поощрения
12 жетонов выбора – по 3 жетона для каждого игрока
5 карт расписания
4 герба факультетов
Жетон первого игрока в виде Распределяющей Шляпы
Правила игры
Ваша цель – привести свой факультет к победе, набрав наибольшее количество очков. Но путь к триумфу лежит не только через прилежную учёбу, но и через добрые дела и хитроумные ходы. Следите за расписанием уроков, выбирайте карты активностей и старайтесь предугадать ходы своих соперников. Каждое ваше действие может стать решающим на пути к заветному Кубку факультетов!
Комплектация:
68 карт активностей
46 жетонов поощрения
12 жетонов выбора – по 3 жетона для каждого игрока
5 карт расписания
4 герба факультетов
Жетон первого игрока в виде Распределяющей Шляпы
Правила игры
| Код | 3067070 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Память |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 4.8 см × 15.6 см × 23.4 см |
| Вес | 0.39 кг |























