6+
Нет отзывов
Купили более 3 800 человек
Описание
| Размеры | 4.7 см × 15.5 см × 23.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.43 кг |
999 ₽1 998 ₽
-50%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 56 магазинах, 1 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Добро пожаловать на волшебные соревнования по побегу из подземелья! Самые смелые пёсики спустятся в глубокие мрачные комнаты, чтобы сразиться с монстрами и собрать трофеи. Победителей ждут слава, титулы и вкусные косточки!
Выложите подземелье из карт комнат. Выберите самый выигрышный путь к выходу и пройдите его раньше других. Собирайте золото! Побеждайте монстров! Выполняйте квесты!
В этой игре вас ждут:
- Уникальные подземелья в каждом раунде
- Сундуки и трофеи – заберите всё самое ценное прямо из-под носа соперников
- Система прокачивания персонажа – приключения делают вас сильнее
Комплектация: 108 карт, 6 планшетов пёсиков, 46 жетонов, правила игры.
Размер коробки: 160х235х50 мм
Размер карт: 69x69 мм
Выложите подземелье из карт комнат. Выберите самый выигрышный путь к выходу и пройдите его раньше других. Собирайте золото! Побеждайте монстров! Выполняйте квесты!
В этой игре вас ждут:
- Уникальные подземелья в каждом раунде
- Сундуки и трофеи – заберите всё самое ценное прямо из-под носа соперников
- Система прокачивания персонажа – приключения делают вас сильнее
Комплектация: 108 карт, 6 планшетов пёсиков, 46 жетонов, правила игры.
Размер коробки: 160х235х50 мм
Размер карт: 69x69 мм
| Код | 3045674 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 8 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Реакция |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Стратегические игры для детей |
| Размеры | 4.7 см × 15.5 см × 23.5 см |
| Вес | 0.43 кг |