12+
20 отзывов
Купили более 9 300 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 15.5 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
1 290 ₽2 580 ₽
-50%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 267 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 537 ₽
Получить сегодня
В наличии в 60 магазинах, 1 599 ₽
Отзывы
20
Екатерина Иванова
1 год назад
Галина Макарова
1 год назад
Алла Макарова
1 год назад
Алексей Грибецкий
4 года назад
Лидия Чистякова
5 лет назад
Описание и характеристики
Хочешь примерить на себя роль безбашенного воина, облаченного в супер-шмотки и постоянно сражающегося с монстрами? Тогда отойди от компьютера и возьми в руки колоду карт настольной игры «Манчкин». Зови своих друзей, вас должно быть от 2 до 6 человек. Теперь можно приступать к игре. Она не только повысит ваш навык общения, но и научит скороговорке, так как названия шмоток, монстров и оружия, с первого раза, вашему языку не поддадутся. Каждый ход нужно выстраивать логически верные решения: что примерить, кем стать, на кого монстра послать или кому помочь с последующей выгодой, а значит, игра повысит вашу сообразительность. A когда она не будет поддаваться никакой логике, то придется включить всю вашу фантазию и смекалку.
Количество игроков: от 2 до 6
Время игры: 30+ минут
Возраст: от 12 лет
Количество игроков: от 2 до 6
Время игры: 30+ минут
Возраст: от 12 лет
| Код | 2454657 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Мышление, Воображение, Сообразительность |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Настольные квесты для детей |
| Размеры | 4.5 см × 15.5 см × 23 см |
| Вес | 0.4 кг |


