16+
3 отзыва
Купили более 4 600 человек
Описание
| Размеры | 4.6 см × 15.1 см × 23.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
1 290 ₽2 580 ₽
-50%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 246 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 537 ₽
Получить сегодня
В наличии в 50 магазинах, 1 499 ₽
Отзывы
3
Екатерина Иванова
1 год назад
Диана Игошина
1 год назад
Тарас Кицак
9 лет назад
Описание и характеристики
Пятеро незнакомцев всё ещё в одной лодке с вами посреди бушующего океана. По-прежнему покушаются на вашу воду и аптечку, а то и на жизнь! Но и вы себя в обиду не дадите — при первом удобном случае сбросите злейшего врага за борт. Второе издание сделано так, чтобы вам было намного приятнее и легче играть в это суровое выживание с чёрным юмором и скрытыми целями.
Это второе издание. Из нового:
— Игровое поле в виде сборной лодки.
— Новые жетоны усталости, ранений и чаек.
— Переработанные правила, чтобы за одну партию до мелочей разобраться в игре.
Для кого эта игра:
— Для всех любителей приключенческих романов.
— Оригинальный подарок для друга или близкого человека.
— Хорошая офисная игра для тимбилдинга.
— Подходит для небольших вечеринок.
Состав:
— 42 карты припасов для выживания
— 6 карт персонажей, которые сидят в лодке
— 6 карт ролей, чтобы вы знали, за кого играете
— 8 частей лодки, в которой сидят персонажи
— 6 карт врагов, чтобы вы знали, кого выкинуть за борт
— 6 карт друзей, которым нужно помочь выжить
— 24 карты навигации, которые решат вашу судьбу
— 12 двусторонних жетонов усталости для тех, кто грёб, и тех, кто дрался
— 4 жетона чаек которые приближают конец игры
— 24 жетона ранений, приближающих к обмороку
— 6 плашек лодки, на которых сидят персонажи
— Нос и корма лодки — для припасов, карт навигации и чаек
— Правила на русском языке
Это второе издание. Из нового:
— Игровое поле в виде сборной лодки.
— Новые жетоны усталости, ранений и чаек.
— Переработанные правила, чтобы за одну партию до мелочей разобраться в игре.
Для кого эта игра:
— Для всех любителей приключенческих романов.
— Оригинальный подарок для друга или близкого человека.
— Хорошая офисная игра для тимбилдинга.
— Подходит для небольших вечеринок.
Состав:
— 42 карты припасов для выживания
— 6 карт персонажей, которые сидят в лодке
— 6 карт ролей, чтобы вы знали, за кого играете
— 8 частей лодки, в которой сидят персонажи
— 6 карт врагов, чтобы вы знали, кого выкинуть за борт
— 6 карт друзей, которым нужно помочь выжить
— 24 карты навигации, которые решат вашу судьбу
— 12 двусторонних жетонов усталости для тех, кто грёб, и тех, кто дрался
— 4 жетона чаек которые приближают конец игры
— 24 жетона ранений, приближающих к обмороку
— 6 плашек лодки, на которых сидят персонажи
— Нос и корма лодки — для припасов, карт навигации и чаек
— Правила на русском языке
| Код | 2769858 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 16 лет и старше |
| Количество игроков | От 4 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Дипломатия, Психология |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Настольные игры Magellan |
| Размеры | 4.6 см × 15.1 см × 23.2 см |
| Вес | 0.45 кг |
