6+
1 отзыв
Купили 969 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11.4 см × 16.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
999 ₽1 199 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 244 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 525 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, 1 199 ₽
Отзывы
1
Пётр Костин
8 месяцев назад
Описание и характеристики
Виконт Тень убит! И преступник – один из вас. Может даже, это ВЫ?
"Загадка тома Теней" – быстрая карточная игра со скрытыми ролями о противостоянии преступников и детективов. К счастью, общение, блеф и дедукция всегда помогут вам довести расследование до конца… или сорвать его и оставить всех с носом!
Раздайте карты и узнайте, какую роль вы можете сыграть в расследовании в этот раз
Разыгрывайте карты по одной, чтобы не выдать себя раньше времени: воспользуйтесь алиби, устройте суматоху, заключите сделку со свидетелем и даже смените роль!
Завершите расследование в свою пользу, за кого бы вы ни играли, – и получите победные очки!
Комплектация
36 карт
25 жетонов
Правила игры
"Загадка тома Теней" – быстрая карточная игра со скрытыми ролями о противостоянии преступников и детективов. К счастью, общение, блеф и дедукция всегда помогут вам довести расследование до конца… или сорвать его и оставить всех с носом!
Раздайте карты и узнайте, какую роль вы можете сыграть в расследовании в этот раз
Разыгрывайте карты по одной, чтобы не выдать себя раньше времени: воспользуйтесь алиби, устройте суматоху, заключите сделку со свидетелем и даже смените роль!
Завершите расследование в свою пользу, за кого бы вы ни играли, – и получите победные очки!
Комплектация
36 карт
25 жетонов
Правила игры
| Код | 3098612 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки |
| Раздел | Детективные игры для компании |
| Размеры | 4 см × 11.4 см × 16.4 см |
| Вес | 0.19 кг |





















