12+
Нет отзывов
Купили 23 человека
Описание
| Размеры | 7 см × 29.7 см × 29.7 см |
|---|---|
| Вес | 1.14 кг |
2 990 ₽3 588 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — бесплатно
- КурьеромВ чт, 14 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 695 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 20 магазинах в других городах, от 2 499 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Город Дружный затаил дыхание в предвкушении праздника – скоро откроют долгожданное метро! Но за парадным фасадом царит напряжение: Служебные Собаки, верные стражи порядка, снуют по улицам, вынюхивая малейший след угрозы. Их носы не подведут, они не могут подвести! Однако в тени, среди ржавых труб и заброшенных складов, таится Волчье Сопротивление...
| Код | 3145010 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 45 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Наблюдательность |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями |
| Раздел | Стратегические игры для компании |
| Размеры | 7 см × 29.7 см × 29.7 см |
| Вес | 1.14 кг |