6+
1 отзыв
Купили 26 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 13.7 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
1 790 ₽2 599 ₽
-31%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- КурьеромВ чт, 30 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 557 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 2 574 ₽
Отзывы
1
Пётр Костин
7 месяцев назад
Описание и характеристики
Зеркало Истины – настольная игра в жанре мистического детектива, продолжающая серию "Писем Призрака".
Вы играете за гостей званого ужина, оказавшихся втянутыми в расследование убийства хозяина особняка. Неведомая сила перенесла всех невиновных в потусторонний мир в виде бестелесных духов, не имеющих возможности общаться друг с другом. Объяснить остальным, кто вы, можно только с помощью разбросанных вокруг предметов, показывая, какие из них вам подходят, а какие – нет. При этом вам нужно постараться как можно скорее вычислить убийц, ведь победа достанется тому, кто сумеет сделать это раньше остальных.
Вы играете за гостей званого ужина, оказавшихся втянутыми в расследование убийства хозяина особняка. Неведомая сила перенесла всех невиновных в потусторонний мир в виде бестелесных духов, не имеющих возможности общаться друг с другом. Объяснить остальным, кто вы, можно только с помощью разбросанных вокруг предметов, показывая, какие из них вам подходят, а какие – нет. При этом вам нужно постараться как можно скорее вычислить убийц, ведь победа достанется тому, кто сумеет сделать это раньше остальных.
| Код | 3062004 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 3 и более |
| Время игры | До 30 минут |
| Тренируемые навыки | Внимание, Мышление, Кругозор, Память |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей |
| Раздел | Детективные игры для компании |
| Размеры | 5 см × 13.7 см × 21.3 см |
| Вес | 0.45 кг |