Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 10.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
799 ₽999 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 243 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 56 магазинах, 999 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный квиз для любого места, времени и компании!
Знаете, как часто икает морской котик? А сколько раз в "Игре престолов" прозвучала фраза "Зима близко!"? Точные знания не так важны, главное – хорошая интуиция!
Зачитайте один случайный вопрос с карты. В ответе обязательно должно быть число.
Попробуйте ответить так, чтобы не превысить правильный ответ. Теперь передайте ход соседу. Его задачка посложнее: в ответе должно быть число больше вашего!
Ой-ой! Вы переборщили с ответом, и другой игрок подловил вас на ошибке. Все глупые гуси с карты вопроса летят к вам в копилку штрафных очков.
У кого в конце игры больше гусей, тот и проиграл. А все остальные победили!
Комплектация:
60 карт вопросов
10 карт двойного удара
Правила игры
Знаете, как часто икает морской котик? А сколько раз в "Игре престолов" прозвучала фраза "Зима близко!"? Точные знания не так важны, главное – хорошая интуиция!
Зачитайте один случайный вопрос с карты. В ответе обязательно должно быть число.
Попробуйте ответить так, чтобы не превысить правильный ответ. Теперь передайте ход соседу. Его задачка посложнее: в ответе должно быть число больше вашего!
Ой-ой! Вы переборщили с ответом, и другой игрок подловил вас на ошибке. Все глупые гуси с карты вопроса летят к вам в копилку штрафных очков.
У кого в конце игры больше гусей, тот и проиграл. А все остальные победили!
Комплектация:
60 карт вопросов
10 карт двойного удара
Правила игры
| Код | 3074985 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 15 минут |
| Тренируемые навыки | Сообразительность, Эрудиция, Кругозор, Память |
| Применения игры | Для компании, Для детей, Для двоих, Для взрослых |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 4 см × 10.5 см × 20 см |
| Вес | 0.18 кг |























