Нет отзывов
Купили более 6 800 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 29.5 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
2 490 ₽2 988 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 28 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 28 апреля — бесплатно
- КурьеромВ ср, 29 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ чт, 30 апреля — от 630 ₽
Получить сегодня
В наличии в 64 магазинах, от 2 290 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обожаете кино и фантазируете, как бы Гарри Поттер вёл себя во вселенной Матрицы? Значит, вы точно оцените «Имаджинариум: Кино», где собраны все персонажи популярных фильмов! Это 98 уникальных карт, которые отправят вашу фантазию в космос, подводный мир, Африку… Ну или куда вас затянет любимый герой. В этом дополнении вы режиссёр, который ставит свою уникальную картину с известными персонажами. Продажа всех билетов обеспечена!
Правила просты: вы называете ассоциацию на картинку и ждёте, пока остальные участники её отгадают. Параллельно они выкладывают на стол одну из своих карт, которая подходит под ваше слово. Никакой логики. В этой игре правят интуиция и креатив. Поэтому побеждает игрок с самым смелым воображением. «Имаджинариум: Кино» станет отличным дополнением к семейному ужину или вечеринке с друзьями. Играть можно с 6 и до бесконечности лет.
В наборе: игровое поле, 49 жетонов, 7 фигурок, 98 карт, нумераторы карт, правила.
Правила просты: вы называете ассоциацию на картинку и ждёте, пока остальные участники её отгадают. Параллельно они выкладывают на стол одну из своих карт, которая подходит под ваше слово. Никакой логики. В этой игре правят интуиция и креатив. Поэтому побеждает игрок с самым смелым воображением. «Имаджинариум: Кино» станет отличным дополнением к семейному ужину или вечеринке с друзьями. Играть можно с 6 и до бесконечности лет.
В наборе: игровое поле, 49 жетонов, 7 фигурок, 98 карт, нумераторы карт, правила.
| Код | 2957625 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Психология, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для вечеринки |
| Раздел | Игры в ассоциации для компании |
| Размеры | 7 см × 29.5 см × 29.5 см |
| Вес | 0.95 кг |