12+
1 отзыв
Купили более 2 700 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
199 ₽249 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, от 195 ₽
Отзывы
1
Максим Краснов
2 года назад
Описание и характеристики
Настольная игра в ассоциации «Самоцензор» от Игрополис — отличный выбор для компании, где любят шутить, спорить и быстро находить общий язык. Участники придумывают ассоциации и стараются объяснить их так, чтобы команда поняла намёк, но при этом не сказать лишнего — тут и включается тот самый «самоцензор».
В наборе 55 карточек и правила игры. Подходит для 2 и более игроков, партия занимает до 60 минут. Игра рассчитана на возраст 12+ и помогает развивать мышление, воображение, сообразительность, память и коммуникацию в команде — весело и с пользой.
В наборе 55 карточек и правила игры. Подходит для 2 и более игроков, партия занимает до 60 минут. Игра рассчитана на возраст 12+ и помогает развивать мышление, воображение, сообразительность, память и коммуникацию в команде — весело и с пользой.
| Код | 2937436 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Мышление, Воображение, Сообразительность, Коммуникации в команде, Память |
| Применения игры | Для семьи, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
| Вес | 0.07 кг |