6+
Нет отзывов
Купили более 3 500 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
599 ₽749 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 24 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Да? А может, нет? В любом случае, вас наверняка ждет неожиданный ответ! Данетки - это загадки которые весело разгадывать в любой компании.
В наборе: 56 карт, правила.
В наборе: 56 карт, правила.
| Код | 3041040 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 20 минут |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Память |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих |
| Раздел | Детективные игры для компании |
| Размеры | 4 см × 11.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.12 кг |