Нет отзывов
Купили более 6 800 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 9.3 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
490 ₽699 ₽
-30%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 28 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 27 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 28 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 29 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 59 магазинах, 699 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
"Объяснярий" – это весёлая карточная игра, которая заставит ваш мозг выложиться на 100 процентов! Задача игроков предельно проста – всего лишь объяснять слова другими словами. Вот только делать это придётся не абы как: словарь игроков будет ограничен до одной единственной буквы. С этой игрой вы точно освежите и пополните ваш словарный запас.
Время игры: 30+ мин.
Комплектация:
85 двухсторонних карт заданий
13 карт букв
Правила игры
Время игры: 30+ мин.
Комплектация:
85 двухсторонних карт заданий
13 карт букв
Правила игры
| Код | 2953751 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Сообразительность, Коммуникации в команде, Память, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для семьи, Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для вечеринки, В дорогу |
| Раздел | Игры на память для детей |
| Размеры | 2 см × 9.3 см × 16 см |
| Вес | 0.16 кг |