18+
1 отзыв
Купили более 13 000 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
199 ₽249 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, от 195 ₽
Отзывы
1
АНТОНИНА МАКСИМКИНА
4 года назад
Описание и характеристики
С появлением ультрамодных гаджетов мы начинаем забывать, что такое настоящее живое общение с друзьями и родственниками. И всё же как прекрасно собрать всех родных вместе и весело и увлеченно провести время! Новые игры помогут вернуть старую добрую традицию семейных вечерних посиделок и создадут тёплую и непринужденную атмосферу. Они отличаются несложными правилами, освоить которые по силам даже детишкам дошкольного возраста. Помимо отличного времяпровождения, игры прекрасно развивают логическое мышление, тренируют память и наблюдательность. Так что откладывайте в сторону свои гаджеты и начинайте игру!
| Код | 2782593 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Рекомендуемый возраст | От 18 лет и старше |
| Количество игроков | От 4 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Выполнять задания, Коммуникации в команде |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Настольные игры Игрополис |
| Размеры | 2 см × 6 см × 9 см |
| Вес | 0.06 кг |
