12+
Нет отзывов
Купили 375 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 6 см × 10.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
195 ₽244 ₽
-20%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 195 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
С появлением ультрамодных гаджетов мы начинаем забывать, что такое настоящее живое общение с друзьями и родственниками. И всё же как прекрасно собрать всех родных вместе и весело и увлеченно провести время! Новые игры помогут вернуть старую добрую традицию семейных вечерних посиделок и создадут тёплую и непринужденную атмосферу. Они отличаются несложными правилами, освоить которые по силам даже детишкам дошкольного возраста. Помимо отличного времяпровождения, игры прекрасно развивают логическое мышление, тренируют память и наблюдательность. Так что откладывайте в сторону свои гаджеты и начинайте игру!
| Код | 2748171 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 12 лет и старше |
| Количество игроков | От 4 и более |
| Время игры | До 40 минут |
| Тренируемые навыки | Воображение, Актерское мастерство, Сообразительность, Фантазия, Коммуникации в команде, Эрудиция |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей |
| Раздел | Игры в ассоциации для компании |
| Размеры | 1.2 см × 6 см × 10.6 см |
| Вес | 0.04 кг |