6+
Нет отзывов
Купили более 8 800 человек
Описание
| Размеры | 2.7 см × 13.6 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
799 ₽999 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 65 магазинах, 799 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Челлендж по выбору лучшего из худшего, необычные ситуации, два варианта игры, смех и отличное настроение — в маленькой коробочке. Съесть тарелку жареных тараканов или искупаться в бассейне с пиявками? Натереться горчицей или поцеловать лягушку? Самое время сделать выбор! Внутри 88 карточек условий, разные комбинации и 12 карточек для голосования. Игра развивает социальный интеллект, учит побеждать и взаимодействовать в команде. Количество игроков: 2-6.
| Код | 2909370 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Психология, Коммуникации в команде, Интеллект, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для детей, Для двоих, Для вечеринки |
| Раздел | Игры для вечеринок |
| Размеры | 2.7 см × 13.6 см × 17 см |
| Вес | 0.21 кг |