Нет отзывов
Купили 655 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
190 ₽228 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, 190 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневничок для девочек «Мороженое» поможет хранить секреты, мечты и планы в одном месте. Милый «сладкий» дизайн поднимает настроение, а глянцевая обложка с тиснением цветной фольгой красиво смотрится и приятно ощущается в руках. Твёрдый переплёт из картона защищает записи в рюкзаке или сумке. Формат А5 удобен для школы, кружков и поездок, а полноцветный блок на офсетной бумаге подходит для аккуратных заметок и творческих идей. Отличный вариант для подарка.
| Код | 2970936 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 59759 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.2 кг |