6+
Нет отзывов
Купили 597 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 12.2 см × 16.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
166 ₽287 ₽
-42%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 26 магазинах, 239 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Личный дневник – это творческое пространство для записи своих мыслей, эмоций, тайн, идей и много другого. Под стильной обложкой каждую девочку ждет красочный блок с множеством цветных страниц и набором ярких стикеров. Качественные материалы, из которых он выполнен, позволят сохранить записанное в него на долгие годы, а удобный формат А6 (112х165) позволит всегда носить дневничок с собой.
Личный дневник станет лучшим подарком для девочки младшего и среднего школьного возраста.
Личный дневник станет лучшим подарком для девочки младшего и среднего школьного возраста.
| Код | 2996613 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-187624-1 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А6 |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Ежедневники Издательство Эксмо |
| Размеры | 0.8 см × 12.2 см × 16.8 см |
| Вес | 0.12 кг |























