0+
3 отзыва
Купили более 24 000 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 29.7 см × 42 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 55 магазинах, 79 ₽
Отзывы
3
Ольга Андреева
6 лет назад
Наталья Седова
6 лет назад
Сергей Себелев
8 лет назад
Описание и характеристики
Набор масштабно-координатной бумаги А3 формата, на скобе. Внутренний блок: 8 листов, голубая миллиметровая сетка, белые поля. Обложка: мелованный картон. Набор масштабно-координатной бумаги ТМ Hatber российского производства отпечатан на современном высокотехнологичном оборудовании и соответствует стандартам качества. Подходит для чертежно-графических работ, создания схем и графиков.
| Код | 216304 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 08Бм3_02285 |
| Количество листов | 8 |
| Формат | А3 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Бумага миллиметровая |
| Размеры | 0.4 см × 29.7 см × 42 см |
| Вес | 0.09 кг |

























