Нет отзывов
Купили 440 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ чт, 28 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для младших классов «Интерактивные друзья» поможет ребёнку держать под контролем уроки и домашние задания, а родителям — быстро видеть оценки и замечания. Яркое оформление с дружелюбными персонажами делает школьные записи приятнее и мотивирует аккуратно вести дневник. Твёрдая обложка 7БЦ из ламинированного картона защищает страницы в рюкзаке, а глянцевая ламинация меньше боится потёртостей и легко очищается. Удобный формат А5 подойдёт для ежедневного ношения в школе. Дневник Listoff станет практичным выбором на учебный год.
| Код | 2898467 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДМ224806 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21 см |
| Вес | 0.21 кг |


















