Нет отзывов
Купили более 2 200 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 17 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
269 ₽323 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 269 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для младших классов «Кот» поможет школьнику аккуратно вести записи о расписании и домашних заданиях и быстрее привыкнуть к школьному режиму. Твёрдый переплёт из ламинированного картона защищает страницы в портфеле, а глянцевая поверхность легко очищается. Полноцветная печать с пантоном и печать по фольге делают обложку заметной и нарядной. Внутри есть удобная шпаргалка для 1–4 классов — полезная подсказка по основным правилам. Формат А5 удобно носить с собой.
| Код | 3031795 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 66662 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Особенность | Шпаргалка для 1-4 классов |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 0.7 см × 17 см × 22 см |
| Вес | 0.2 кг |

















