Нет отзывов
Купили 238 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
134 ₽161 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 134 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник «Домашние любимцы. Дизайн 3» поможет школьнику держать под контролем расписание, домашние задания и важные заметки. Подходит для 5–11 классов: удобно отмечать оценки, задания и комментарии учителей. Формат А5 легко помещается в рюкзак и не занимает много места на парте. Твёрдая обложка из ламинированного картона с глянцевым покрытием защищает страницы от заломов и загрязнений, а яркий дизайн с питомцами каждый день добавляет немного тепла.
| Код | 258545 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДДЛ214803 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для старшей школы |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.21 кг |

















