Нет отзывов
Купили 379 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
134 ₽161 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 134 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник "Домашние любимцы" — интеллектуальный помощник современного школьника. Каждый разворот страницы дополнен занимательными фактами о четвероногих и пернатых друзьях, которые будут интересны не только школьникам, но и взрослым. Внутренний блок: 48 листов из офсетной бумаги (60гр/м) и 2-х красочной печатью, комфортная сетка для записей домашнего задания, фиксирования оценок, сведения об успеваемости (20 предметов) и справочный материал, на дополнительных листах. Рекомендовано к использованию учениками средних и старших классов. Тематический дизайн на обложке дневника с забавными домашними питомцами вызывает чувства прекрасного и наполняет добротой и любовью к ним. Практичная, твердая обложка в сочетании с глянцевой пленкой позволит до конца учебного года сохранить аккуратный внешний вид дневника.
| Код | 258546 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДДЛ214805 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.21 кг |